О родной стране, о России! Russia—Russland—Russie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О родной стране, о России! Russia—Russland—Russie » Мои ФОТО—ВИДЕО из Москвы » Новогодние ВИДЕО из Москвы-столицы


Новогодние ВИДЕО из Москвы-столицы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2

Новогодняя Тверская улица, центральная улица Москвы-столицы! Эта ёлочка на Тверской - самая красивая НОВОГОДНЯЯ ёлочка 2019 года, на мой взгляд! Впервые встречала Новый год на улице, интересно и очень необычно! Вокруг очень много людей, даже с малыми детками, что удивительно! Очень красиво украшен весь центр Москвы! Интересное место, историческое, с красивыми зданиями и новогодним оформлением! Днём гулять интереснее, я полагаю, а вечером город в огнях красивее!
Поснимала на память, 1 января 2019 года.
Москва-Россия, MOSKVA, Moscow-Russia

3

С наступившим Новым 2018 Годом! Очень красивая наша Москва-столица в эти новогодние дни!
Пушкинская площадь с обновлённым памятником Александру Сергеевичу Пушкину, нарядно украшенной площадью и скверами!
Полюбовалась 6 января 2018 года.
Россия - Москва - Moskva - Moscow - Russia

4

Новогодняя Театральная площадь, всегда красивая! Центр города Москвы-столицы! Так мы встречаем Новый 2018 Год!
Полюбовалась и запечатлела на память 6 января 2018 года.
Россия - Москва - Moskva - Moscow - Russia

5

Красивая новогодняя ёлочка возле Библиотеки имени Ленина, на углу Моховой улицы и улицы Воздвиженки, что рядом с Московским Кремлём! Каждый год устанавливают разные новогодние ёлочки в этом месте, все красивые! Эта ёлочка была посвящена Году театра! Интересное место, старинное! Здесь четыре станции Московского метро: "Библиотека им.Ленина", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Арбатская", имеются переходы между ними, - очень удобно!
Побывала здесь 13 января 2019 года.
Москва-Россия, MOSKVA, Moscow-Russia

6

Красивая новогодняя площадь Революции! Здесь ещё и Ярмарка в Рождество.
Полюбовалась и поснимала на память 6 января 2018 года.
Россия - Москва - Moskva - Moscow - Russia

7

Москва, Манежная площадь в декабре 2015 года

Праздничная предНовогодняя Манежная площадь и что рядом, в городе Москве-столице! Весь центр города украшен и замечательно красив накануне Нового 2016 года! 
Запечатлела на фото и видео эту красоту 20 декабря 2015 года.
Погода была не зимняя, шёл дождь. Хочется зимы, со снегом и лёгким морозцем!
Москва, Moskva, Moskau, Moscow

8

Нарядно выглядит наш Север столицы, возле станции метро "Селигерская"! Так красиво в парке имени академика С.Н. Фёдорова! Показываю самое красивое новогоднее украшение в парке, ставят ежегодно и на этом месте (молодцы)! Выход в Парк сразу из Метро  "Селигерская". Здесь район Бескудниковский, Северного округа города Москвы, а через дорогу район Западное Дегунино и два шоссе: Дмитровское и Коровинское (развилка).
Запечатлела на память эту красоту - 4 января 2023 года.
Москва—Россия, MOSKVA, Moscow—Russia

9

Это по-нашему, по-русски, с народной музыкой, под гармошку!
Фрагмент из большого моего видео в Новогоднюю ночь.
Поснимала 1 января 2024 года.
Москва́ — Росси́я — Росси́йская Федера́ция

10

(Видео и Фото) Красиво украшается центр города Москвы-столицы к новогодним праздникам! Так было 17 января 2016 года на Манежной площади, запечатлела на память!
А здесь видео предновогодней Манежной площади от 20 декабря 2015 года, накануне Нового 2016 года - https://www.youtube.com/watch?v=knElU... - посмотрите, интересно!
Москва́ — Росси́я — Росси́йская Федера́ция


Вы здесь » О родной стране, о России! Russia—Russland—Russie » Мои ФОТО—ВИДЕО из Москвы » Новогодние ВИДЕО из Москвы-столицы