О родной стране, о России - RUSSIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Любительские фото и видео » В Северном округе столицы

В Северном округе столицы

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Стройка "Селигер-Сити" и наш двор на севере Москвы-столицы 13 мая 2018 года. Такой изменяющийся и красивый вид из моего окна!
Москва-Россия, Moskva, Moscow-Russia

42

ТПУ "Селигерская" ещё пока не строится, обещают начало строительства в конце 2018 года, а окончание запланировано на конец 2020 года. Показываю место будущего ТПУ, оно рядом с метро. Будет очень интересный новый объект на севере Москвы-столицы! Ждём! Снимаю периодически на память! Это видео снимала сегодня, 14 мая 2018 года.

43

Такая новогодняя красота для всех в нашем парке имени академика Фёдорова на севере города Москвы! Так красиво оформлен парк перед Новым 2019 Годом! Всем нравится! Так красиво и интересно ещё не было на нашей окраине столицы. И я полюбовалась, и запечатлела 25 декабря 2018 года!

44

Такая зимняя красота была за моим окном 13 февраля 2019 года! Прошёл снегопад с мокрым крупным снегом - и такое чудо зимнее мы наблюдаем, любуемся! Такая картинка за окном бывает нынче, в последние годы, - редко! Здесь север города Москвы, район Западное Дегунино! На севере мы живём!

45

Так красиво смотрится наша улица и наш двор после большого снегопада! Север города Москвы-столицы!
Полюбовалась и запечатлела на память 13 февраля 2019 года!

46

Самолёты пролетели на Генеральную репетицию Парада на Красной площади в Москве! Здесь они полетят и 9 мая 2019 года на сам Парад! Далековато от меня, но что-то всё же видно! В этом году исполняется 74-я годовщина со дня окончания Великой Отечественной войны. Уже 74-я, я помню 25-ю и 30-ю, как быстро летят годы! Запечатлела на память 7 мая 2019 года!

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Любительские фото и видео » В Северном округе столицы