О родной стране, о России - RUSSIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » В Северном округе столицы

В Северном округе столицы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Сегодня, 7 мая 2017 года, посмотрела и запечатлела пролёт военных вертолётов и самолётов на Красную площадь на Генеральную репетицию Парада Победы!
Так у меня получилось!
А на дворе уже настоящая весна, красиво!
(Сегодня, 9 мая 2017 года, авиационная часть Парада была отменена из-за плохой погоды.)
Россия, Москва, Moskva, Moscow, Russia

32

Удивительная погода сегодня в Москве-столице, накануне большого и памятного Дня 9-го мая. Так бывает редко, чтобы шёл снег здесь в это время года, но случается.
Таким выдался день 8 мая 2017 года. 

33

Настоящий снегопад у нас на севере Москвы! Полюбовалась и запечатлела вечером 11 мая 2017 года.
Мне нравится, красиво!
Значит, снег шёл сегодня по всей Москве, только в разное время! Прохладно у нас.

34

Праздничный салют в городе Москве, 9 мая 2017 года! Мне виден салют с Поклонной горы!  Он самый высокий и красивый!
Наблюдаю из окна, только так мне было видно. И н т е р е с н о !

35

Первый день лета, 1 июня 2017 года. Мой двор! Такой красивый вид из моего окна в настоящее время, скоро ещё изменится. Справа будет виден 22-этажный красивый дом, уже в конце этого лета. Слева, в 2019 году (будут видны в 2018), возводятся небоскрёбы в 38-39 этажей. Вид будет ещё интереснее! Север города Москвы-столицы.
(Жаль, что при улучшении видео существенно сокращается ролик по времени, с 14 минут до 7 минут. Причину никак не могу выяснить, жаль.)

36

Очень красивый розовый рассвет наблюдала я сегодня ранним утром из окна, ровно в 4 часа утра 5 июня 2017 года! Хочется показать эту красоту!
А ещё и интересное действо увидела случайно в это время в нашем дворе, - забавно, смешно! Пьяненький мужичок возвращался домой этим ранним утром, с куста сирени сделал букет (тщательно выбирал) и пошёл домой. Молодец, внимательный, - жене будет приятно! (Этот момент с 4-55 минуты до 8-32 минуты моего ролика.)

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » В Северном округе столицы