О родной стране, о России - RUSSIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » ВДНХ (парк-музей-выставка)

ВДНХ (парк-музей-выставка)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Вот такой есть на ВВЦ (Всероссийский Выставочный Центр) - аттракцион, называется "Камикадзе".
Требуется отменное здоровье для этого аттракциона, на мой взгляд.
ВВЦ-ВДНХ, Москва - Moscow, Russia

12

Аттракцион "Горки" в парке на ВВЦ, в Москве-столице.
Снимала 19 июня 2013 года, вчера.
Интересно там всем: и детям, и взрослым!
Замечательное место для отдыха!
Москва - Россия, Moscow - Russia

13

Качели в Парке аттракционов на ВВЦ. Мои любимые качели! Жаль, что уже не могу, голова кружится. Смотрела с удовольствием!
В этом парке, на ВВЦ (Всероссийском Выставочном Центре, на метро ВДНХ в Москве-столице, - есть всё для хорошего отдыха всей семьи. Можно здесь провести весь выходной день!
Славно, мне очень понравилось!

14

Аттракцион "Плавающие брёвнышки".
(Я так назвала. Как называется правильно, не посмотрела.) на ВВЦ в Москве-столице.
В парке много всего есть и для самых маленьких детишек! Хороший отдых для всей семьи!

15

Посмотрела на Парк аттракционов на ВДНХ 11 августа 2016 года. Много изменений стало. Парк аттракционов теперь только с левой стороны от центрального входа. А с правой стороны, где было "Колесо обозрения", уже нет. Хорошо, что я прокатилась на старом в 2014 году, посмотрела и поснимала на видео! Когда появится новое Колесо, обязательно подойду поближе и поснимаю на фото-видео!
Много всяких разных аттракционов сейчас в работе, я их, некоторые, покажу отдельно! Аттракцион "Камикадзе" сняла подробно, покажу в следующий раз!
Интересное место для отдыха, в том числе и с малыми детками!
РОССИЯ _ Москва, Moskva, Moskau, Moscow _ RUSSIA

16

Аттракцион "Камикадзе" сняла подробно, - показываю!
Страшненький такой аттракцион. Допускаются дети с 10 лет (считаю, что рано). Сама прокатиться НЕ рискнула!
Парк аттракционов на территории ВДНХ в городе Москве-столице.
Понаблюдала и запечатлела 11 августа 2016 года.

17

Аттракцион "Tropicana" в Парке аттракционов на ВДНХ.
Прокатиться не рискнула, со стороны он кажется страшненьким, но интересным и красивым.
Посмотрела и запечатлела 11 августа 2016 года.

18

"Танцующий" аттракцион в парке аттракционов на ВДНХ. Здесь очень интересно!
Прокатиться не рискнула. Со стороны он кажется интересным и красивым, но страшненьким.
Посмотрела на Парк аттракционов на ВДНХ 11 августа 2016 года. Есть на что посмотреть и поучаствовать!

19

Красивый и спокойный аттракцион в Парке аттракционов на ВДНХ. Поднимает высоко и спокойно кружится, мне он больше всех других понравился!
Посмотрела на эту красоту вечером 11 августа 2016 года.

20

Для самых маленьких посетителей Парка аттракционов на ВДНХ такие развлечения! Замечательно!
Полюбовалась вечером 11 августа 2016 года.

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » ВДНХ (парк-музей-выставка)