О родной стране, о России - RUSSIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Любительские фото и видео » Улицы города Москвы-столицы

Улицы города Москвы-столицы

Сообщений 221 страница 230 из 241

221

Такой увидела Театральную площадь столицы, вечером 23 июня 2018 года! Много людей, туристов из разных стран мира! Гостям понравился наш центр Москвы, они много себя снимали на фоне увиденной вокруг красоты!
Был очень тёплый вечер, гуляла допоздна!
Москва-Россия, Moskva, Moscow-Russia

222

Прошла почти всю улицу Кузнецкий мост, от Петровки (от ЦУМа) до Лубянки! Такой я её увидела вечером 23 июня 2018 года! Очень много людей, туристов из разных стран мира! Гостям у нас понравилось в центре Москвы-столицы, так мне показалось!
Был очень тёплый вечер, погуляла, поснимала на память!

223

Побывала здесь, на Лубянке, вчера, 16 июля 2018 года! Рассмотрела Лубянскую площадь после изменений в светлое время суток! Да, сделано плохо, на площади нет ни единого деревца, ни кустика, ни фонтана, - вообще ничего нет, ровная площадка. Вокруг только дороги. Для транспорта это и хорошо, возможно, но красивый вид площадь потеряла. Площадь имеет незаконченный вид.
Здания вокруг красивые! Место историческое, древнее, интересное!

224

Многоликая Никольская улица в городе Москве-столице!
Прошла от Лубянки до Красной площади 16 июля 2018 года! Да, такой многоликой ещё не видела эту улицу, хотя хожу по ней уже более 40 лет! Было мероприятие мирового уровня, ЧМ по футболу-2018, поэтому гости со всех континентов к нам приехали! Мне показалось, что всем нравится эта улица и наша Москва! И мне было интересно!
(Дрожание камеры не удаляется, почему-то, жаль.)

225

На углу Тверской и Моховой, с Манежной площади!
Погуляла и запечатлела Манежную площадь и то, что рядом! Очень красивое место в Москве-столице! Приятное место, красивый вид на центр города! Много иностранных туристов было в центре Москвы 16 июля 2018 года! Людям нравится наша столица! И погода была замечательная в этот день, тёплая и без дождя!

226

Ах, какой красивый вид с этого места на Московский Кремль вечером! Здесь угол Моховой и Тверской улиц. Древние места, исторические, с очень интересным прошлым!
Полюбовалась и поснимала на память 16 июля 2018 года.

227

Прошла всю Тверскую улицу (улицу Горького), вечером 16 июля 2018 года! Вечер был очень тёплым, приятным для прогулки! Столько мне понадобилось времени, чтобы пройти от Манежной площади до Триумфальной площади в самом центре города Москвы-столицы! Мне понравилось!  В следующий раз пройду от Белорусского вокзала, от Площади Тверская застава, - до Манежной площади, до Кремля! Здесь интересно и красиво, даже вечером!

228

Триумфальная площадь в городе Москве-столице, вечером 16 июля 2018 года! Так здесь интересно и красиво!
Прошла всю Тверскую улицу от Манежной площади, а далее идёт 1-ая Тверская-Ямская улица - до Белорусского вокзала, а ещё далее Ленинградский проспект! Исторический центр города Москвы! Здесь интересно! Метро "Маяковская" с двумя выходами - рядом!

229

Возле Храма "Христа Спасителя" побывала 30 июля 2018 года.
Он находится на улице Волхонке, дом 15, около метро "Кропоткинская" в городе Москве.
Полюбовалась видами на все стороны с Патриаршего моста!
Красиво здесь, интересно!
ИНФО: Хра́м Христа́ Спаси́теля — кафедральный собор Русской православной церкви, расположенный в Москве на улице Волхонке. Существующее сооружение, построенное в 1990-х годах, является воссозданием одноимённого храма, созданного в XIX веке. Решение о создании первого храма в честь победы в Отечественной войне 1812 года было принято императором Александром I".

230

Полюбовалась красивым видом с Патриаршего моста! Очень красивый вид на Московский Кремль с этого места, на Москву-реку, на всё вокруг!
Побывала здесь 30 июля 2018 года, запечатлела на память!

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Любительские фото и видео » Улицы города Москвы-столицы