О родной стране, о России - RUSSIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Любительские фото и видео » Улицы города Москвы-столицы

Улицы города Москвы-столицы

Сообщений 211 страница 220 из 222

211

Такие у нас московские трамваи в столице, разные! Здесь район Щукино и близко район Покровское-Стрешнево. Зелёные районы, здесь жить хорошо, говорят местные жители!
Побывала и запечатлела 15 января 2018 года.
Россия - Москва - Moskva - Moscow - Russia

212

Боровицкая площадь в городе Москве вечером 27 мая 2018 года! Такая красота! Замечательная погода, красивый вид на Московский Кремль, Боровицкую площадь, на Большой Каменный мост и всё, что рядом! Старая Москва, обновлённая! У нас есть на что посмотреть в столице и чем восхититься! Русская старина - это очень красиво!
Москва-Россия, Moskva, Moscow-Russia

213

Прошла часть Москворецкой набережной, там, где находится новый парк "Зарядье". Красиво и интересно у нас в Москве и поздним вечером!
Прогулялась по набережным в центре города воскресным вечером 27 мая 2018 года, поснимала на память! Погуляю здесь и днём, обязательно!

214

Новый народный круглосуточный парк "Зарядье" в самом центре столицы, открыт 9 сентября 2017 года! Погуляла по парку "Зарядье" поздним вечером 27 мая 2018 года! Интересно здесь, красиво, но в темноте мало что увидела, побываю здесь днём и всё хорошо рассмотрю! Вид из парка на Московский Кремль потрясающе красивый! Поснимала на фото и видео.

215

"Парящий" мост в парке "Зарядье" - уникальная смотровая площадка в виде латинской буквы "V", расположенная в самом центре города Москвы. Парк "Зарядье открыт Президентом страны и Главой города 9 сентября 2017 года. Он построен на месте бывшей гостиницы "Россия". Приду сюда днём, обязательно! Вид с моста и из парка очень красивый на все стороны!
Поснимала на память на фото и видео!

216

Таким я увидела центр Москвы-столицы вчера вечером, 23 июня 2018 года! Очень много иностранных туристов, которые чувствовали себя замечательно, так мне показалось! Много и наших соотечественников с детьми! Всем было интересно и хорошо! Этот день был очень жарким, а вечер очень тёплым! Гуляла до ночи!

217

Здесь самое красивое место в Москве-столице, по моему мнению! Здесь всегда много людей, здесь красивый вид на наши улицы и Московский Кремль! Ещё более похорошела наша столица и гостеприимна, как всегда!
Полюбовалась и запечатлела на память вчера, 23 июня 2018 года!

218

Манежная площадь в дни Чемпионата мира по футболу 2018 года. Многолюдно, многолико на этой площади и в других местах, туристы из разных стран мира приехали в Москву! Заметно, что людям нравится наша столица! Усталый и довольный вид у всех, так мне показалось! (Один взрослый чудак даже залез в фонтан и освежался, это на 13.25 этого ролика.)
Погуляла по центру города и запечатлела на память 23 июня 2018 года. Это была суббота и очень жаркий день.

219

Фонтан «Гейзер» или "Времена года" находится на Манежной площади, между Манежной и Московским Кремлём, в Александровском саду. Здесь несколько больших и малых красивых фонтанов! В этом месте протекает река Неглинка (Неглинная). Красивое, старинное, историческое место в самом центре города Москвы-столицы!
Таким я увидела это место и фонтан 23 июня 2018 года.

220

Такой я увидела площадь Революции вечером 23 июня 2018 года! Очень много всюду людей, туристов из разных стран мира! Гостям столицы нравится наш центр Москвы, всё время слышала восторг, думаю, что от увиденной красоты вокруг!

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Любительские фото и видео » Улицы города Москвы-столицы