О родной стране, о России - RUSSIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » Улицы города Москвы

Улицы города Москвы

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Такой интересный фонтан стоит на Кутузовском проспекте возле МЦК "Кутузовская". Москва строится и хорошеет с каждым днём! У нас есть, что посмотреть!
Россия, Москва, Moskva, Moscow, Russia

182

Цветочные часы на Поклонной горе в городе Москве! Самые большие в мире!
Размещены здесь в 2001 году! Внесены в российскую Книгу рекордов Гиннесса, как самые большие, даже больше, чем на Спасской башне.
С 2006 года цветочные часы управляются со спутника! Механизм часов находится под землёй, часы запускаются весной и заканчивают работать осенью, с наступлением холодов. Длина часовой стрелки 3,5 метра, минутной стрелки 4,5 метра, диаметр часов 10 метров.
Полюбовалась и запечатлела 5 августа 2017 года.

183

Так было на Лубянском проезде 27 августа 2017 года. Пока ещё всё в ремонте. Скоро здесь будет очень хорошо и интересно!
Самый центр города Москвы-столицы с древней интересной историей!

184

Такой я увидела Лубянскую площадь 27 августа 2017 года, вся в ремонте и реконструкции! Интересно, какой она будет?!
Лубянка - самый центр города Москвы, место с древней и интересной историей! Мне нравится здесь бывать!

185

Смотровая площадка на крыше Детского мира на Лубянке и вид с неё вдаль на центр города, на Московский Кремль!
Красиво, интересно! Рада, что ещё раз посмотрела!

186

Улица имени Владимира Семёновича Высоцкого в городе Москве! Она находится рядом с театром на Таганке! Это бывшие Верхний и Нижний Таганские тупики.
Прошла всю улицу с конца к началу, от театра. На этой улице находится и Музей В.С.Высоцкого!
Улица названа именем Владимира Высоцкого в 2015 году!
Тихая улица в центре столицы! Рядом метро "Таганская", Таганская площадь и ещё много всего интересного!
Побывала здесь и запечатлела на память 27 августа 2017 года.

187

Верхняя Радищевская и Яузская улицы в центре города Москвы! Старая Москва-столица с древней и очень интересной историей!
Прошла от Таганки обе улицы и дошла почти до Большого Устьинского моста, где впадает река Яуза в реку Москву, до памятника Дмитрию Ивановичу Донскому, на который я посмотрела и запечатлела на память (покажу).
Погуляла здесь 27 августа 2017 года.

188

Николоямская улица в центре города Москвы! Старая Москва с древней интересной историей!
Недалеко от начала этой улицы находится Большой Устьинский мост, где впадает река Яуза в реку Москву. Показываю памятник великому князю из рода Рюриковичей -
Дмитрию Ивановичу Донскому, собирателю земель русских!
Попозже покажу этот красивый памятник ближе!
Посмотрела и запечатлела на память 27 августа 2017 года.

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » Улицы города Москвы