О родной стране, о России - RUSSIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » Улицы города Москвы

Улицы города Москвы

Сообщений 151 страница 160 из 191

151

Так замечательно выглядел Камергерский переулок в городе Москве 25 февраля 2017 года!
Переулок пока без летних кафе, которые будут открыты с апреля и до октября месяца! Они работают и ночью, видела однажды! Так красив наш центр столицы и это место даже зимой!
Россия, Москва, Moskva, Moscow, Russia

152

Так хороша была Тверская улица столицы 25 февраля 2017 года, в предпоследний день Масленицы!
Погуляла, посмотрела, полюбовалась! Славно, хорошо, красиво, интересно!
Москва-столица хороша в любое время года!

153

Так интересно выглядит Лубянская площадь (площадь Дзержинского) 20 июня 2017 года! Ремонтируется и реконструируется площадь!
Самый центр города Москвы-столицы! Наша столица преображается к лучшему, есть на что посмотреть и полюбоваться!

154

Так замечательно выглядела Манежная площадь 20 июня 2017 года в городе Москве! Пустая, одни туристы! Мне так больше нравится!
Центр столицы! Замечательная погода была в этот июньский вечер!

155

Боровицкая площадь в самом центре города Москвы-столицы, возле Московского Кремля! Уезжала домой с "Боровицкой", это моя прямая линия. Ещё раз взглянула на памятник князю Владимиру на площади и понаблюдала проезд охраняемых лиц, вот так перекрывают дороги во время их проезда по улицах столицы. Они создают большие неудобства гражданам. Им нужно следовать в общем потоке, не создавая проблем другим людям!
Снимала 20 июня 2017 года.

156

Закрытие 39-го Кинофестиваля в городе Москве-столице, которое состоялось 29 июня 2017 года в кинотеатре "Россия" (с 22 по 29). Интересно было наблюдать за людьми.
ИНФО: Впервые Московский кинофестиваль состоялся в 1935 году. Он назывался «Советский кинофестиваль в Москве». Картины прислали из девятнадцати стран. Открытие состоялось 21 февраля в кинотеатре «Ударник». Кинофестиваль был возобновлён в 1959 году и стал проводиться каждые два года. С 1999 года по настоящее время фестиваль проводится ежегодно.

157

29 июня 2017 года состоялось закрытие 39-го Кинофестиваля в кинотеатре "Россия" в городе Москве. Понаблюдала приезд наших актёров на это мероприятие со стороны издательства "Известия". Интересно было смотреть и видеть известных людей в жизни, а не на экране!
Бондарчук был приветлив к собравшейся толпе людей! Молодец! А девушка у него и правда, красивая!

158

Итальянский актёр Микеле Плачидо приехал к нам на Кинофестиваль! Мне он очень нравится! Рада, что увидела в жизни! Сейчас уже старенький, но выглядит замечательно!
29 июня 2017 года состоялось закрытие 39-го Кинофестиваля в кинотеатре "Россия" в городе Москве. Понаблюдала приезд наших актёров на это мероприятие со стороны издательства "Известия". Интересно было смотреть и видеть известных людей в жизни, а не на экране!

159

29 июня 2017 года состоялось закрытие 39-го Кинофестиваля в кинотеатре "Россия" в городе Москве. Понаблюдала и красную дорожку, наших актёров издалека, с Пушкинской площади. Интересно было смотреть и видеть известных людей в жизни! Да только вот эти чудаки помешали, что-то несвязное бормотали записывая на камеру.
У меня так получилось увиденное.

160

Пушкинская площадь в городе Москве-столице в четверг вечером, 29 июня 2017 года! Летом у нас всюду красиво, есть на что посмотреть!
(Памятник А.С.Пушкину на площади - реставрируется.)

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » Улицы города Москвы