О родной стране, о России - RUSSIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » Улицы города Москвы

Улицы города Москвы

Сообщений 141 страница 150 из 161

141

Так хороша была Тверская улица столицы 25 февраля 2017 года, в предпоследний день Масленицы!
Погуляла, посмотрела, полюбовалась! Славно, хорошо, красиво, интересно!
Москва-столица хороша в любое время года!
Россия, Москва, Moskva, Moscow, Russia

142

Так интересно выглядит Лубянская площадь (площадь Дзержинского) 20 июня 2017 года! Ремонтируется и реконструируется площадь!
Самый центр города Москвы-столицы! Наша столица преображается к лучшему, есть на что посмотреть и полюбоваться!

143

Так замечательно выглядела Манежная площадь 20 июня 2017 года в городе Москве! Пустая, одни туристы! Мне так больше нравится!
Центр столицы! Замечательная погода была в этот июньский вечер!

144

Боровицкая площадь в самом центре города Москвы-столицы, возле Московского Кремля! Уезжала домой с "Боровицкой", это моя прямая линия. Ещё раз взглянула на памятник князю Владимиру на площади и понаблюдала проезд охраняемых лиц, вот так перекрывают дороги во время их проезда по улицах столицы. Они создают большие неудобства гражданам. Им нужно следовать в общем потоке, не создавая проблем другим людям!
Снимала 20 июня 2017 года.

145

Закрытие 39-го Кинофестиваля в городе Москве-столице, которое состоялось 29 июня 2017 года в кинотеатре "Россия" (с 22 по 29). Интересно было наблюдать за людьми.
ИНФО: Впервые Московский кинофестиваль состоялся в 1935 году. Он назывался «Советский кинофестиваль в Москве». Картины прислали из девятнадцати стран. Открытие состоялось 21 февраля в кинотеатре «Ударник». Кинофестиваль был возобновлён в 1959 году и стал проводиться каждые два года. С 1999 года по настоящее время фестиваль проводится ежегодно.

146

29 июня 2017 года состоялось закрытие 39-го Кинофестиваля в кинотеатре "Россия" в городе Москве. Понаблюдала приезд наших актёров на это мероприятие со стороны издательства "Известия". Интересно было смотреть и видеть известных людей в жизни, а не на экране!
Бондарчук был приветлив к собравшейся толпе людей! Молодец! А девушка у него и правда, красивая!

147

Итальянский актёр Микеле Плачидо приехал к нам на Кинофестиваль! Мне он очень нравится! Рада, что увидела в жизни! Сейчас уже старенький, но выглядит замечательно!
29 июня 2017 года состоялось закрытие 39-го Кинофестиваля в кинотеатре "Россия" в городе Москве. Понаблюдала приезд наших актёров на это мероприятие со стороны издательства "Известия". Интересно было смотреть и видеть известных людей в жизни, а не на экране!

148

29 июня 2017 года состоялось закрытие 39-го Кинофестиваля в кинотеатре "Россия" в городе Москве. Понаблюдала и красную дорожку, наших актёров издалека, с Пушкинской площади. Интересно было смотреть и видеть известных людей в жизни! Да только вот эти чудаки помешали, что-то несвязное бормотали записывая на камеру.
У меня так получилось увиденное.

149

Пушкинская площадь в городе Москве-столице в четверг вечером, 29 июня 2017 года! Летом у нас всюду красиво, есть на что посмотреть!
(Памятник А.С.Пушкину на площади - реставрируется.)

150

Красивый вид на Тверскую улицу с Манежной площади! Тверская улица в городе Москве-столице в будний день, в четверг вечером, 29 июня 2017 года! Такой она летом! Многолюдная, оживлённая! Исторический центр столицы, центральная улица (ранее была улица Горького)!
Прошла от Пушкинской площади до Манежной площади! Мне всё нравится!
(Мне нравится снимать с этого места, - красивый вид вокруг!)

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » Улицы города Москвы