О родной стране, о России - RUSSIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » Улицы города Москвы-столицы

Улицы города Москвы-столицы

Сообщений 141 страница 150 из 201

141

Самые большие в мире Цветочные часы находятся в Москве, на Поклонной горе, в начале Парка Победы, близко от метро "Парк Победы", на Кутузовском проспекте.
Диаметр циферблата - 10 метров, длина часовой стрелки - 3,5 метра, длина минутной стрелки - 4,5 метра, секундной стрелки - нет. Механизм находится под землёй, управляются со спутника с 2006 года. Цветочные часы установлены в этом месте в 2001 году. Занесены в Книгу рекордов Гиннесса - как самые большие в мире!
Такая достопримечательность есть в Москве-столице!
Запечатлела вечером 9 Мая 2016 года, перед праздничным салютом!
РОССИЯ _ Москва, Moskva, Moskau, Moscow _ RUSSIA

142

Красивый салют в парке "50 лет Победы" на проспекте Вернадского в городе Москве-столице! Вчера, 9 Мая 2016 года, была 71 годовщина Дня Победы!
Очень красивый салют, необычный! Пускали салют военные! Очень интересно!
Москва, Moskva, Moskau, Moscow _ RUSSIA

143

Новогодняя Манежная площадь такой красивой была 30 декабря 2016 года!
Москва поздравляет всех-всех с Новым годом!
Россия, Москва, Moskva, Moskau, Moscow, Russia

144

Так красиво выглядела Площадь Революции 30 декабря 2016 года!
Всех-всех поздравляет город Москва с наступающим Новым 2017 Годом!
Приезжайте в Москву, любуйтесь её красотами, у нас есть что посмотреть!

145

Боровицкая площадь с новым памятником князю Владимиру выглядит так! Впечатляет!
Посмотрела вчера, 15 января 2017 года, в плохую погоду. Приеду сюда ещё много раз и поснимаю площадь с памятником со всех сторон!

146

Ледяная скульптура Масленицы (8 метров), на Манежной площади в городе Москве! Впервые такое зрелище увидела, интересно! Весёлый этот праздник!
Полюбовалась вчера, в день широкой Масленицы, 26 февраля 2017 года!
Россия, Москва, Moskva, Moscow, Russia

147

Масленица на Манежной площади в городе Москве!
И н т е р е с н о !
В центре площади 8-метровая ледяная скульптура Масленицы! Впервые такую увидела!
Полюбовалась на происходящее и запечатлела на память 25 февраля 2017 года.

148

Масленица на площади Революции в центре Москвы-столицы!
Интересно, весело! Была вечером, днём, наверно, ещё лучше! Очень много людей, даже с малыми детками!
Посмотрела и запечатлела на память 25 февраля 2017 года.

149

Масленица на Тверской площади в самом центре города Москвы, через дорогу от Мэрии! Было интересно! Место мне хорошо знакомое!
Посмотрела и запечатлела на память на фото и видео 25 февраля 2017 года.

150

Памятник святому князю Владимиру - крестителю Руси на Боровицкой площади, рядом с Московским Кремлём!
Памятник впечатляет огромным размером! Сняла подробно, далеко и близко, со всех сторон. Памятник работы скульптора и художника Салавата Щербакова. Открыт памятник в День народного единства 4 ноября 2016 года Президентом страны.
Этот памятник украсил Боровицкую площадь, словно он всегда здесь и стоял! Мне нравится!
Обошла со всех сторон и запечатлела на память 26 февраля 2017 года. Так подробно больше снимать не буду, смотрите это видео, очень интересно!
(Сейчас у нас три Владимира великих, по значимости в истории страны (моё мнение): один - на Боровицкой площади, второй - на Красной площади, третий - в Московском Кремле.)

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » Улицы города Москвы-столицы