О родной стране, о России - RUSSIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » Улицы города Москвы

Улицы города Москвы

Сообщений 101 страница 110 из 188

101

Погуляла по старому Арбату 28 сентября 2016 года! Прошла всю улицу от Смоленской площади до Арбатской площади!
Исторические места, древние, красивые! Здесь много интересных памятников старины! На Арбате всегда многолюдно, здесь часто играют и поют музыканты! Проводятся городские фестивали!
Запечатлела на память, что увидела!
РОССИЯ _ Москва, Moskva, Moskau, Moscow _ RUSSIA

102

Хорошая песня, интересное исполнение я услышала на старом Арбате!
Эта песня Виктора Цоя часто звучит в разном исполнении и разными людьми, даже детьми!

103

На старом Арбате часто можно увидеть и услышать музыкантов, играющих на разных музыкальных инструментах!

104

На старом Арбате бабуля хорошо играет на домбре!

105

Музыка на Арбате, вчера, 30 декабря 2013 года!
Хорошо и приятно играет этот симпатичный человек!
Видя такое, у всех проходящих людей улучшается настроение, вызывает улыбки!
Москва - Россия, Moscow - Russia

106

В переходе в центре Москвы поснимала эту милую женщину! Она хорошо пела наши русские патриотические песни! Молодец!
Видео снято мною 4 апреля 2013 года.

107

В этом подземном переходе часто играют профессиональные музыканты. Хорошо играют, как мне кажется!
Это место - в самом центре Москвы.
Москва-Россия, Moscow-Russia

108

Вчера сняла это видео, 15 августа 2012 года.
На этом месте часто играют профессиональные музыканты! Хорошо играют, как мне кажется!
Центр Москвы-столицы.
Москва-Россия, Moscow-Russia

109

Очень удобный подземный переход есть на Комсомольской площади, в районе 3-х вокзалов, с входом в метро "Комсомольская".
Здесь не ТРИ, а ЧЕТЫРЕ вокзала! Четвёртым является Правительственный вокзал, который находится рядом с Ленинградским вокзалом и станцией "Каланчёвская".
Такой просторный и красивый подземный переход сейчас, раньше он выглядел гораздо скромнее. Хорошо, рада, давно не была в этом месте!

110

Комсомольская площадь - площадь ТРЁХ вокзалов в городе Москве! А если точнее, то не трёх, а четырёх вокзалов!
Очень интересная история этого места, с древности!
ИНФО: Комсомольская площадь (до 1933 года — Каланчёвская площадь) — площадь в Москве, на которой расположены сразу три железнодорожных вокзала: Ленинградский, Ярославский и Казанский. Неофициально называется «Площадью трёх вокзалов». При этом здесь также существует железнодорожная платформа Каланчёвская, которая некоторое время была Императорским вокзалом и ныне планируется на реконструкцию в Вокзал для аэроэкспрессов, а также неподалёку имеется Правительственный вокзал (также известен как «Брежневский»).
В 1933—1934 гг. на площади было открытым способом проложено метро. В 1933 году Каланчёвская площадь была переименована в Комсомольскую площадь. Между Ленинградским и Ярославским вокзалами сооружен павильон станции «Комсомольская», замененный в 1952 г. новым, общим для «Комсомольской» и вновь построенной «Комсомольской-кольцевой».

Вы здесь » О родной стране, о России - RUSSIA » Мои фото и видео Москвы » Улицы города Москвы